- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Экологическая информация
C&K RoHS/REACH.pdfHTML DataSheet
KSC2 Series Datasheet.pdfТехнические характеристики KSC222G LFS
Технические спецификации C&K - KSC222G LFS, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями C&K - KSC222G LFS
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Тип выводов | Gull Wing |
| Переключатель путешествий | 0.35mm |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | KSC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Контур | 6.20mm x 6.20mm |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила | 200gf |
| Тип установки | Surface Mount |
| Механический срок службы | 1,000,000 Cycles |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | - |
| Ток @ напряжение | 0.05A @ 32VDC |
| схема | SPST-NO |
| Базовый номер продукта | KSC222 |
| Тип привода | Standard |
| Привод Ориентация | Top Actuated |
| Материал привода | - |
| Длина привода, правый угол | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная | 3.50mm |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и C&K KSC222G LFS.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | KSC222J LFS | KSC221GLFS | KSC223GLFG | KSC221JLFS |
| производитель | C&K | C&K | C&K | C&K |
| Ток @ напряжение | - | - | - | - |
| Действующая сила | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Длина привода, правый угол | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Переключатель путешествий | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Материал привода | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Контур | - | - | - | - |
| Привод Ориентация | - | - | - | - |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| освещение | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных KSC222G LFS PDF и документацию C&K для KSC222G LFS - C&K.
KSC221J LFSC&K
KSC222JLFSCK
KSC2223-Y-MTFKECВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.